укррус

Телефоны в Кропивницком

  • (050) 106-15-32
  • (097) 738-65-34

Жаркое предложение от Baby Service

Наше жаркое предложение касается мам и пап масиков 2-6 месяцев. Потому что именно в этом возрасте дети с наибольшим удовольствием проводят время в шезлонге »»»

 

А знаете, как называют их наши клиенты? КАЧАЛКИ-ВыРУЧАЛКи. Почему? Потому что это на самом деле «Hands Free» или свободные мамины руки.

Вы можете возразить, что ребенку комфортно на ручках у мамы. Конечно, это так. Но в маминых объятия не меньше нуждается и старший ребенок, и папа от них не откажется:) А еще мамины руки в течение дня должны сделать кучу разных дел: приготовить обед, убрать комнату, постирать белье и т.д.

И именно в таких случаях шезлонг - это действительно незаменимая штука. Поскольку он компактный и легкий, его очень просто перемещать по квартире, или взять с собой на природу, если вы решили отдохнуть от городской жары где-то поближе к водичке.

Почему выгоден прокат шезлонгов? Как и всегда, причины две: короткий срок службы, и невозможность предсказать, понравится выбранная модель вашем карапузу.

Вот именно вторую проблему вам и предлагает решить BabyService без малейших затрат:

Мы даем вам возможность БЕСПЛАТНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ любым шезлонгом из нашего ассортимента В ТЕЧЕНИЕ 1 НЕДЕЛИ.

Как и всегда этим летом, предложение и в самом деле жаркое, действует всего 3 дня: 27, 28 и 29 июля. Успейте освободить мамины уставшие ручки!

 

С пожеланием солнечного настроения и прохладных вечеров в теплом семейном кругу,

Леся Тараненко

BabyService-Кировоград

27.07.14