укррус

Телефоны в Кропивницком

  • (050) 106-15-32
  • (097) 738-65-34

Конференція Baby Service :)

20-21 апреля проходила традиционная ежегодная встреча партнеров Baby Service уже из 17 городов Украины. С каждым годом наши встречи становятся все более интересными и содержательными. Ведь ежегодно нас становится все больше.

В этот раз наша встреча проходила в формате конференции.

Конференция была посвящена повышению уровня сервиса детского проката в Украине, новинкам в сфере детских товаров, расширению возможностей Клубной карты, благотворительности, продвижению проката как современной модной услуги для продвинутых родителей ..

Наша встреча, как всегда, прошла очень насыщенно и интересно. Только представьте: 17 молодых, активных людей, со всех уголков Украины, очень разных, но объединенных общим делом и целью.

Без обсуждения наших достижений и работы над ошибками невозможно достичь высокого результата. Чего только стоит обмен опытом и совместные тренинги; или мастер-класс по изготовлению тортиков с памперсов, который показала нам  Ира Сафарова (Беби Сервис-Львов). Или экскурсия по Киеву, которую организовала автор идеи Baby Service Лена Фетисова. Мы смотрели на Киев другими глазами, и не могли скрыть восторга! 

Не обошлось без награждения лучших! 
 Звание Партнер года получила Таня Борисова, г.Севастополь, с чем мы ее искренне поздравляем!

Baby Service - Кировоград стал победителем в номинации  "Открытие года".

 

Таким образом, мы, как и наши маленькие клиенты, растем, учимся, открыты для новых знаний и готовы к чудесным  открытиям!

И все это для того, чтобы сделать жизнь ваших детишек  еще более комфортной и интересной!

Леся Тараненко,

Baby Service-Кировоград
2013г.